Почему увеличена селезенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, венетов сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня увеличена селезенка, площадь 61. Сдавала анализы, гемоглобин 111, железо 4,6. Понижен холестерол. Остальное в норме. Темп. Всегда 37и 3. Слабость. Что со мной? Была у инфекциониста, опять направил к гематологу. Обошла уже всех врачей, никто ничего не знает
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-03 10:13
Здравствуйте.
Вы даже не пишете общий анализ крови! А Вам нужно на очный прием гематолога для обследований.
Удачи.