Почему усилилось потоотделение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов, спустя несколько месяцев усилилось потоотделение в области подмышек. Не помогают никакие антиперсперанты, скорее даже наоборот усугубляют положение. Запах пота отсутствует - просто вода. Начинаю потеть резко, даже если нежарко и нет физ. Нагрузок. Давление внорме. С сердцем тоже все впорядке. Щитовидная железа нормальных размеров, но есть кисты. Каковы причины? Может сдать какие-то анализы? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-11 16:54
Здравствуйте, Ольга.
Подобное потоотделение не является признаком какого-либо эндокринного заболевания.
Я бы рекомендовала Вам начать с консультации у врача-невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.