Почему умерла дочь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: онкозаболевание с 2008 года 1 стадия молочка
Прошу разобраться в смерти моей дочери. Если необходимо предоставлю все документы!
Теги: почему умерла моя дочь
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2013 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 07:15
Здравствуйте! Мои искренние соболезнования! Я рекомендую вам обратиться за помощью в судебно-медицинскую экспертизу, которая более компетентно разберется с причиной смерти вашей дочери.
Платная консультация
татьяна 2014-05-11 10:08
Но дочь похоронена 12 декабря 2012 года?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-12 15:32
Я вас понял, а в чем собственно тогда вопрос? Вы пытаетесь в суде выиграть дело?