Почему у ребенка не возникает реакции на прием антибиотиков?

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это нормально, что у ребенка (5лет) не возникает ни какой реакции на приемы антибиотиков (выписывали разные), это значит что у него кишечник плохо работает? Какает каждый день, редко когда ч/з день. Еще он очень худенький, при росте 106 см вес 14,6 кг. Ест мало, выборочно, но активный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-12 19:26
Ирина! Реакцию на прием антибиотиков вы можете определить, если сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам и антибиотикам.
Платная консультация
ирина 2017-05-12 20:29
Спасибо за ответ!