Почему у меня жжение и зуд?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникли проблемы после секса с девушкой.
Дело в том, что у нее была аллергия на одни свечи, которые ей прописала гинеколог. Свечи эти называются бетадин. И после близости с ней, на следующий день у меня появилось жжение и зуд. А потом еще все покраснело и распухло. Могла ли от нее эта аллергия передаться? И как теперь лечить?
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 20:44
Это вполне может быть как аллергическая реакция, так и воспаление другой природы. Лучше обратиться к дерматологу