Почему у меня выделяется бело-прозрачнаа жидкость из сосков?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня заметила, что при надавливании на грудь возле сосков у меня выделяется бело-прозрачнаа жидкость, что это может быть, если я не беременна и у меня были недавно месячные, заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-19 19:00
Здравствуйте. Светлые прозрачные выделения периодически могут быть. Это не патология.