Почему у меня прозрачная сперма?

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при половом акте у меня выделяется прозрачная жидкая сперма, если её можно так назвать. Моя девушка переживает по поводу этого, думает, чтт проблема может быть в ней.
Нормально ли это? И какая может быть причина такому составу спермы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-19 17:09
Здравствуйте Армен
Если Вы хотите узнать качество Вашей спермы на предмет зачатия, тогда нужно сделать спермограмму в лаборатории.