Почему у меня появились выделения?

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, не так давно у меня появились белые творожистые выделения месячных еще нет что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:33
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если реально творожистые-может быть молочница. Тогда к врачу. Здоровья Вам!