Почему у меня не меняется голос?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: в течении дня голос может быть то грубым, то высоким как у мальчика. Мне 18 лет. Что мне делать в этом случае? Голос начал менять в 14 лет. Неужели он может до сих пор меняться. Я пытаюсь сделать его грубее, но ничего не получается.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-07 00:52
Здравствуйте, Илья.
Вам следует начать с очного осмотра у ЛОР-врача, давать какие-либо рекомендации заочно в Вашем случае невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.