Почему у меня есть у него нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Постоянно при здаче маска находили умеренные коки
Здравствуйте, у меня нашли сифилис. Я каждый год прохожу медосмотр не чего никогда не находили, а тут в июле сделала операцию колонизация. В августе проходила медосмотр все нормально, в октябре попала в больницу и нашли. У меня после операции сросся какой-то конал и два месяца я ходила с кровью внутри. Может это так товлиять на то что нашли сифилис? Упартнера всё чисто. У него проявится или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 10:08
Здравствуйте Надежда!
Какой именно анализ положенительный?