Почему у компьютера косит глаз?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, такая проблема! С детства у меня косит правый глаз, косит только когда устану или надо смотреть вдаль, так все хорошо, у меня это давно, и раньше никогда с этим не мучалась так как это случалось редко. Но сейчас такая проблема когда сажусь за компьютер то вообще н емогу прямо смотреть только если сконцентрироватся и то ненадолго, глаз постоянно косит(меня это напрягает! Именно как сяду за комп, так все нормально, почему это стало происходить? Ведь я и раньше постоянно сидела за компьютером ничего подобного не происходило? Помогите мне что нужно сделать? Может операция нужна? Меня это очень мучает(и я очень растраиваюсь. Может что то серьезное?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-09 22:03
Необходимо проверить зрение, скорее всего нужны очки для работы.