Почему тянет низ живота

Спрашивает: Маргорита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Часто проявлялась молочница, бактериальный вагинит.
Здравствуйте, меня Маргорита, 12 дней назад обращалась к геникологу с жалобами на выделения с запахом, при осмотре она поставила диагноз дрожжевой кольпит, назначила Тержинан, уже пролечилась, но во время лечения и после тянет и ноет низ живота, до менструации 6 дней, гениколог сказала что это нормально, т. к. после двух родов матка опускается. Я рожала 4 года назад, Скажите пожалуйста что это может быть и что теперь делать? И нужен ли повторный курс от кольпита чтоб он больше не появлялся? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, после окончания лечения вам необходимо обязательно повторить мазок из влагалища, по этому анализу можно будет определить наличие воспалительного процесса и эффективность лечения кандидоза