Почему турунда в ухе к утру позеленела?

Спрашивает: Елена Сычева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Перфорация перепонки,хроническое воспаление среднего уха,тугоухость.
Здравствуйте, мне врач в пятницу днем положила турунду в ухо, а в субботу утром она была очень мокрая и зеленая. Почему? Ее удалять? Врач сказала удалить в обед субботы. Потом капать лекарство. Болей нет. Только течет. Темпиратуры нет. Антибиотик колю цефтриаксон.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Позеленела она видимо по причине пропитывания гноем. Конечно, ее необходимо убрать закапать препарат и рыхло закрыть ватой.