Почему тогда происходит задержка?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста как быть. За 5 дней до начала этих месячных был ПА с мч. Не предохранялись, кончил не в меня. Сейчас идёт задержка 10 дней, может быть это стресс из за экзаменов в институте? Живот болит как при месячных, грудь набухла, привкуса металла во рту нету, чувствую себя как обычно чувствовала раньше при месячных. Вот в замешательстве. Возможности сходить ко врачу и купить тест не имеется к сожалению, поэтому прошу вас помочь. Здоровья вам крепкого и жизни долгой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:48
Прежде всего нужно сделать тест. Если отрицательный, тогда вага задержка действительно связана со стрессом.