Почему такая реакция на морепродукты?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я с детства не могу есть морепродукты. Изначально отталкивает запах, а при попытке съесть кусочек, почвляется рвотный рефлекс.
Это можно считать за аллергическую реакцию? (Остальные симптомы не знаю, т. к. рыбу не ела)
Почему
Данная проблема может возникать? Стоит ли сдать анализы на аллергическую реакцию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-11 20:38
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза