Почему такая разница на эхо кг? Кому верить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему такая разница в размерах и кому верить? Первое узи где размеры больше, мне делал врач узи кандидат мед наук. А второе мне делала врач заведующая функц диагностикой, на новом аппарате в стационаре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 08:57
Здравствуйте. К сожалению, сказать, чьи результаты более верные заочно невозможно. Можете переделать в третьем месте.