Почему так происходит?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 12 лет месячные всегда шли 6 дней сейчас мне 17 имею лишний вес и месячные сейчас уже на 4 день заканчивается. Почему так происходит? Стоит ли обратиться к врачу или это все-таки сбой гормональный и все нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:56
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Менструальный цикл может меняться.
Такие месячные не считаются патологическими.
Платная консультация
Маша 2019-06-04 21:00
Но такое уже не один раз было началось с января месяца. Они сначала идут по многу, а потом на 4-5 день перестают
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 21:03
Я понимаю.
Но это не является патологией.