Почему так происходит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощение за этот вопрос, у меня за неделю до месячных болит задний проход, раньше так было в подростковом возрасте по утрам настольльуо больно что могла закричать даже сидеть не могла но это было только утром 1 дня когда месячные начинались потом проходило (после того как схожу в туалет по большому) , и сейчас начались такие же но за неделю
Не замужем 19 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 14:23
Добрый день, Мария.

Тяжело сказать с чем это связано, но маловероятно что с менструальным циклом. Рекомендовал бы вам обследовать ЖКТ. Обратитесь для начала к терапевту.