Почему так происходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!, я у Вас постоянно консультируюсь, за восемь лет после инсульта ни у кого не могу получить ответ почему так происходит, вот сегодня чувствую себя превосходно, ничто не болит, кручу велотренажёр, хожу держась за поручень, занимаюсь зарядкой есть желание быть всё время в движении, прекрасное настроение, в середине ночи где то в 2 часа что то в голове происходит с макушки головы сползает тупая боль в область уха и сразу появляется похолодание в руке, постоянно растираю руку и ногу парализованную и особенно под утро к часам 6 так тянут сухожилия, всё чувствуется каждая косточка все мышцы болят, сжгут, такая спастика большая что не возможно, и днём чувствую себя разбитым, ничего не хочется делать, настроение неважное и перед сном себе твержу что завтра будет ещё лучший д день чем вчера, каким только врачам не рассказывал, сколько на консультации не писал все в одном что такое не может быть но не могу ничего доказать что на самом деле так происходит. Буду благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 10:51
Здравствуйте. Это могут быть проявления перенесенного инсульта в виде лабильности нервной системы. Вам нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее двух раз в год, продолжайте делать гимнастику и лфк.