Почему так происходит?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила в сентябре, было множество разрывов, делали и надрез тоже, сидеть нельзя было месяц, даже врач смеялась говоря зашила уже чем было!) через даа месяца пошла к гинекологу на осмотр, сказала что внутренние швы все нормально, только наружный маленький разошёлся назначила мазь, все мазала! Эрозии сказала что нет! Потом ещё где то через пол месяца попробовала заняться па т после этого кровоточит из влагалища не сильно, прямо пару минут, и до сих пор больно заниматься Па, такое ощущение что мне там опять прорезают, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 21:41
Здравствуйте! По очевидным причинам Вам нужно обратиться на осмотр очно