Почему так как выличится?

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня артем зовут. У меня беда. Занялся сексом с девушкой вчерапосле первого раза упал, разтребушили встал. Сегодня тоже самое изночально поднялся сам после первого раза член упал и невстает. Что это может быть? С чем связано. Что я теперь импотен или на пол шестого теперь?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Ваш возраст? Как давно живете половой жизнью? Чаще всего у молодых людей данная проблема ассоциирована с психологическими процессами, проконсультируйтесь у врача сексолога.