Почему так долго идут месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу чтоб вы мне помогли. У меня уже как 2 месяца идут месячные, но не обильные. Я узнала что у меня повышен Ттг, мне выписали таблетки на гармоны. Подскажите связано ли это с таблетками? Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:54
Здравствуйте. Какие таблетки Вы принимаете?
Платная консультация
Алина 2017-03-27 16:39
Принемаю йодомарин и L- Тироксин. Мне кажется это из таблеток, я какое то время перестала их пить, но все равно так же. Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 17:00
Нет, так эти таблетки влиять не могут. Вам нужно к врачу на прием, не тяните. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-03-27 17:56
Спасибо вам большое) Вот еще, я два года назад делала таблетированый аборт, я боюсь что у меня хита может быть, у подруги так же было. Что вы скажите по поводу этого?)
Алина 2017-03-27 18:01
Киста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 19:13
Скажу, что нужно обследоваться, а не строить предположения и гадать. Удачи