Почему так? Что делать дальше?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13 лет. Месячные первые два дня шли, но потом их стало очень мало. Ночью началась резкая боль левом боку, она начала отдавать во влагалище и задний проход. Выпила обезбаливащие, оно конечно облегчило, но боль в заднем проходе и во влагалище осталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, эта боль возникла на фоне месячных?
Платная консультация
Кристина 2016-06-26 01:49
Да.
Вам необходимо сделать узи, исключить кисту яичников. Сейчас принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, растворив в полстакана воды.