Почему так бысто и вообще мало?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячные начались во время, но не обильно, можно даже сказать просто сильно мазало начались днём 15, а закончились днём 18, закончились раньше времени, и 18 был половой акт без предохранения. Что может быть? Почему так быстро закончились и было их так мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:28
Почему так сказать сложно. Но если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая.
Любовь 2016-07-19 10:59
Раньше у меня всегда задерживались на пару дней, может ли это связано с прекращением лактации?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:46
Да конечно. После прекращения лактации цикл может менятся.