Почему. Так

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблема с менструацией. И бывает разные выделения.
Здравствуйте, я мать. Было кесарева. Вот у меня долго не бывало секса. Бо одна. А щас с мужем
. во время секса и после дня через 3. Мне бывает плохо. Болит внутри влагалища. Покалывает как будто как при беременности (схватки) что это. И как снять боль. Сейчас.?! . бо это ночью у меня. И я не могу поспать нормально. Я ещё пользуюсь смазкой дюрекс. Может быть Иза этой смазки все так.?!
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-23 10:56
Причины могут быть разные. Нужно начать с обследования у гинеколога