Почему так

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен ниж. Конечностей
Здравствуйте, год уже принимаю Ок (после родов) сначала димиа начались боли в малом тазу, врач приписал линдинет 30 все наладилось, но стала прибавлять в весе и было плохое самочувствие, пропила 4 мес и перешла опять на димиа. Пропила месяц менструаций не было почти, (помазало и все) пропила еще месяц и отменила.2 недели прошло, а кровотечения так и нет. На узи врач поставил киста правого яичника. И приписал мидиану либо силуэт. Почему на фоне Ок образовалась киста и почему другие препараты. Почему нельзя остаться на димиа или например лия (многие хвалят)? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 16:11
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это оптимизирует нашу работу. Киста образовалась не на фоне ОК, а после их отмены. Комментировать назначения я не могу, не понимая, что за киста сейчас