Почему сушит во рту?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, у меня переодически сушит во рту и глотке, сахар вроде внорме 4,7. Слюны тоже бывает мало выделяется, от чего это может быть? Буду очень признательна на более подробный ответ. Так как проблема эта участилась
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-09 16:14
Здравствуйте.
Симптоматика указывает на возможную патологию слюнных желез.
Необходимо обратиться на осмотр к опытному стоматологу для диагностики, а, при необходимости, и для лечения.
Всего доброго.