Почему сушит в носу

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня раньше была ангина абцес выличили, все харашо было в июне прошлого года я налила хлорки в воду и получилось слишком много и вдыхнула после етого чутли не потеряла сознание началась сухость в носу задыхаться и на почве етого начались проблемы с сердцем со спиной хотя раньше нечего неболело я не воспринимаю резких запахов алкоголя вопще никакого не могу выпит потому что после приема алкоголя в носе все пересыхает не пойму что со мной помогите зарание спасиба
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас был химический ожог слизистой. На данный момент я могу рекомендовать вам промывать нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего в нос закапывайте Облепиховое масло по 2-3 капли в каждую половину носа утром и вечером неделю.