Почему существуют вампиры?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Почему существуют вампиры? У них есть потребность в большем накоплении нейромедиаторов в синапсе. Их нервная система выдерживает бОльшие нагрузки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-10 10:02
Это вопрос к эзотерикам, колдунам, не к психиатру. Я не знаю ответ.
Платная консультация
Елена 2015-08-10 11:23
Мария Леонидовна, спасибо, что Вы не проигнорировали мой вопрос. Но я хоть и измученный ВСД человек, но не мистик, все объясняется уже открытыми законами. Ведь нервная проводимость - это электрический ток. Где есть ток, там есть поле, поле в свою очередь рождает ток. Так называемый "вампир" начинает говорить, появляется "ток-поле" а полем он провоцирует другого человека на работу его мозга.
Меня это волнует потому что видимо с какими-то своими проблемами мне тяжело выносить сильных людей, которые быстро истощают меня.
Тогда Вам, действительно, имеет смысл обратить внимание не на внешние факторы- людей много, все разные, а сфокусировться на собственном внутреннем состоянии: что происходит с Вами, как повысить уровень собственной энергии, внутренней устойчивости.