Почему становится плоха после ста грам водки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
меня зовут Алексей скажите пожалуйсто чё со мно можит быть проблема втом что я выпиваю сто стопядесят грам водки и мне становится плоха, наченаю сразу краснеть подымается довление кружится голова что это можит быть.
За ранее блогодорю за ответ и совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-28 21:43
Здравствуйте.
Это значит, у Вас нет фермента, расщепляющего алкоголь. Это значит отпился, а то можно и погибнуть.
Будьте здоровы.