Почему становится мягким?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У меня также есть варикоз в том месте, но он меня никогда не беспокоил. Помогите пожалуйста, подскажите что делать.
Здравствуйте, Я с девушкой начинаю заниматься сексом, сначало у меня он встает. Но потом, когда дело доходит до главного, пенис становиться мягким и ничего не получается. Раньше было всё хорошо, ещё пол года назад.
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:21
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.