Почему стало больше лишаёв?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 27-18 июля у меня вылез лишай, но я сначала и не знала, что это лишай. Где -то 1 августа спросила у подруги, и она сказала срочно идти к дерматологу, показала лишая тёте и она пошла в ветеринарную больницу к знакомой и она сказала мазать мазью" Ям БК". Мажу уже 3 дня. Первые два дня мазала йодом. Был один лишай на руке, чуть позже появился лишай около уха, на ещё одной руке, лопатке, позваночнике, животе, ноге, ягодице. Боюсь что поползёт по всему телу. Что мне делать?
За ранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-05 12:50
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Анна 2017-08-05 13:34
Вот
Анна 2017-08-05 13:35
ЕЩё вот
Анна 2017-08-05 13:37
И вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 01:23
Анна!
Некоторые фото - размыты.
Сыпь в виде ранок, которые покрываются жёлтыми корочками?