Почему соски так сказать "прячутся"

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос по поводу того что соски прячутся. Начиталась всего в интернете теперь боюсь что у меня с ней что то не так. Мне 14 лет в моем возрасте это нормально? Или стоит беспокоиться
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-18 15:32
Здравствуйте! Ничего страшного у вас нет и так бывает у многих девочек. Можете сами проверить, если замерзнете, то они у вас тут же появляются. Со временем, после рождения малыша они у вас будут постоянно торчать и потом уже будете жаловаться, что почему они торчат, ведь раньше было лучше.