Почему соэ 37

Спрашивает: Наталья Пантелеева
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мы повторно сдаем кровь, но показатели в норме, а соэ было 40. сегодня сдали еще раз кровь общий анализ, соэ 37. где воспаление? Жаловался на боли в животе, сделали узи. Узи показало, что желчь застаивается. От этого и болит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-14 15:15
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса. Желчь застаиваться может и при холецистите - воспалительном заболевании желчного пузыря. Необходима очная консультация врача с осмотром.