Почему слезится глаз?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я ватным диском удаляла косметику с глаз и на одном глазу я потёрла на следующий день с утра появилось лёгкое раздражение на внешнем углу, скажите пожалуйста может ли от этого слезиться глаз и какими средствами лечить эту проблему? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-17 15:12
Добрый день! Раздражение может быть как в результате травммирования слизистой (конъюнктивы), так и в результате нахождения в конъюнктивальной полости инородного тела (ворсины ватного диска). Лучше очно показаться офтальмологу, до приема капли Тобрадекс по 2 кап 3 раза в день