Почему сильная задержка месячных?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Такая ситуация в прошлом месяце была задержка 10 дней, сейчас задержка месячных опять но уже более чем на 10 дней. Что это может быть? Цикл длился 40 дней
Жалоб и болей в животе никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова