Почему шейка матки находится ниже, но я не беременна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после соития с молодым человеком, обнаружила "шарик" внутри полового органа. После прочтения вашей страницы, предположила, что это шейка матки. Но тогда появляется другой вопрос. Почему она находиться ниже, чем была раньше (не ощущалась ранее). Теперь интим, кажется пыткой, потому что испытываю боль в этом месте. Что делать, ума не приложу. Дайне пожалуйста совет) К гинекологу, я обязательно схожу. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:24
Здравствуйте. Совет - идите к врачу очно. Это не вопрос для решения по Интернету