Почему щипают ноги?

Спрашивает: Янис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, аллергетик.
Здравствуйте, у меня уже месяц на ногах, на ляжках проявляются покраснения, в размерах они увеличиваются, краснота только на ляжках, больше нигде нету. При холоде у меня начинается жжение все щипит, как будто мне поставили Горчичники, или как будто меня обжигают кипятком, появилось это ни с того ни сего, такое у меня держится минут 20 и проходит, но ноги остаются красными, боль утихает, такое может повторится несколько раз за день. Когда я купаюсь, если вода чуточка горяча, у меня снова все щипает, и ляжки становятся еще красней, потом краснота немного спадает, дальше все повторяется, ничем не мажу, ничего не принимаю, помогите пожалуйста. А так я аллергетик, но раньше ничего подобного небыло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 12:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Может быть холодовая аллергия.

Работаете в холодном помещении, или долго проводите время на улице?