Почему селиться влагалище после полового актаз

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Почему у моей девужке после полового акта начинают чисаться половые органы, после того как я в неё кончаю. Зарание большое спасибо. Может это быть ещё из за того если ещё партнёр чем то болен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 09:50
Добрый день, Александр.

Да, это может быть признаком уроинфекции. Рекомендовал бы вашей девушки сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.