Почему ребенок не содится

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенку 7 месяцев почему он не садиться какие причину могут быть что нужно сделать у меня первый ребенок сел в 5.5 месяцев и стоять начила в 7месяцев очень прошу объясните почему так заранее спасибо вам большое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-15 16:04
Добрый день.
В такой ситуации нужно исключить патологические причины - осмотр педиатра, невролога.
Если патологические причины исключены, значит это индивидуальная особенность развития Вашего ребенка.
Всего доброго.