Почему ребенок 6 дней отроду бывает гуляет долго по 7-10 минут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: МАРС ООО1,3 мм. Ложная хорда в ЛЖ.
Здравствуйте. Моя новорожденая дочка после кормления бывает что не сразу засыпает, а смотит по сторонам разглядывает. Когда мы родились у нас на первые и вторые сутки был не яркий акроцианоз неонотальная желтуха с 3 суток. Что с малышкой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-26 19:13
Судя по всему это у вас первый ребенок. Есть физиологические состояния новорожденных, в т. Ч. И желтушка, которая обусловлена распадом материнских эритроцитов. А то, что ребенок не сразу засыпает, это у кого как.