Почему ребеночек не писает?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, наша трёхмесячная доченька не мочится с 5 вечера. Сейчас час ночи. Последние 3 дня плачет, но писала нормально. В чем причина? Температура в норме 36,6. Грудь сосёт хорошо. Ещё даем ей плантекс
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-19 21:40
Добрый день.
Может быть или обезвоживание, или воспалительный процесс в мочевыделительной системе. Нужен осмотр врача и общий анализ мочи.
Всего доброго.