Почему происходит вздутие кожи и отходит?

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: сыну 16
Хронические заболевания: ЖКТ, дискенезия желчного,родился с грибковыми высыпаниями на пятках и стопах потом прошло.
Здравствуйте, у сына на соревнования начала кожа отходить слоями на руках, сначала вздутие происходит, он пловец. Обратиться к квалифицированному врачу пока нет возможности, мальчик очень обеспокоен: грибок, заболевание какое-то кожи? Заранее благодарю ВАС, только в Москве очень квалифицированные врачи! С низким поклоном мама мальчика. Да, до сих пор ничего не беспокоило.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 16:16
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи, если Вас беспокоит эта проблема.