Почему при приеме амлодипина давление повышается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моей мамы высокое давление врач выписал ей амлодипин но после его приеме давление не понижается а повышается еще больше и пульс становится более 90 ударов в минуту. Может ей не подходит данный аппарат и какой препарат эффективный при давлении больше 140
Теги: после амлодипина давление не понижается причина, после приема амлодипина давление выросло, при приеме амлодипина давление повышается почему
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-05 15:53
Здравствуйте. Пусть попробует эналаприл.
Олег 2020-09-06 19:11
Эналаприл вызывает "комок в гортани".
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-01 10:25
Здравствуйте, Олег. Как самочувствие матери? Подобрали терапию?
С уважением, Лиана Алексеевна