Почему при остеохондрозе помогает Корвалол

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Эльмира, ответьте пожалуйста, у меня постоянные боли под левой лопаткой и отнимается рука и пальцы, была в Москве в клиниках на приеме врачей, делала МРТ И ШЕЙНОГО И ГРУДНОГО ОТДЕЛА, была в Бакулева, делала ЭКГ И УЗИ СЕРДЦА ВСЕ В НОРМЕ, по МРт, сказали остеохондроз протрузии, дорсалгия, с рёбрами чуть проблемы, суть вопроса в том, что вроде начала делать Лечение, но все равно постоянно сверлит левая лопатка особенно среди ночи, и когда пью корвалол, или если днём сильно сверлит рассасываю валидол боль проходит, из за этого у меня ещё больше паника, я не пойму получается это сердце?
Теги: карволол при грудном остеохондрозе, корвалол при остеохондрозе
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Корвалол и валидол это успокоительные препараты. Если они помогают, не обязательно причина в патологии сердца.