Почему появляется храп?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было храпа, а в последние 2 месяца появился, и вообще стало тяжело дышать именно в последние 2 месяца этих. Не знаю что делать и что со мной случилось может надо какое то лечение для того что бы вылечить этот храп. Родные уже не могут терпеть
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы установить причину храпа необходим осмотр, поскольку их очень много: гипертрофия миндалин, небного язычка, слабость мягкого неба, искривленная перегородка носа, гипертрофия нижних носовых раковин и т. д.
p. s. Будьте здоровы!