Почему появилось образование после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, 7.06 у меня удалили щитовидку- папиллярный рак- 1 стадия, через 2 месяца УЗИ показало гипоэхогенное образование в районе перешейка 3.5мм. ТТГ 0.047, принимаю тироксин 150., на 30.10 назначен йод. Подскажите пожалуйста как лечится дальше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-10 23:27
Здравствуйте, Екатерина.
В подобной ситуации Вам, прежде всего, необходимо выполнить пункционную биопсию новообразования. Это единственный способ определить его характер и убедиться в отсутствии онкологической настороженности.
С уважением, Надежда Сергеевна.