Почему появилась кровь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня через четыре дня должны прийти месячные. Сегодня во время полового акта с мужем пошла кровь, которая по окончанию прекратилось но остались немного кровянистые выделения. Также тянет низ. В июне прижгла эрозию, до прижигания было так. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Очень на вас надеюсь так как хороших специалистов у нас нет. Также начали шелушиться соски и очень болит грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 19:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой и раннее начало месячных. Для исключения беременности, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова