Почему повысились показатели крови (биохим)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатин, фибромиома, удален желчный, гипертоник, сахар в норме, и болезни суставов, полинейропатия нижних конечностей.
Здравствуйте, сдала анализы биохимия алт85; ггт145; соэ7 холестерин 7.4, удален желчный в 2016 г, остальные анализы в норме, за последний год принимала много обезбаливающихпо поводу болей в суставах, терапевт назначил анализы на гепатиты, пока результатов нет, чем можно сейчас помочь печенке, у меня ещё жировой гепатоз печени. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 11:01
Здравствуйте! Дождитесь результатов на гепатиты. По результатам Ваш врач назначит курс гепатопротекторов. Пока только диета 5+9 по Певзнеру, см в интернете.