Почему повышаются эритроциты в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в чем может быть причина повышенных эритроцитов в середине цикла у женщины? Как только проходит овуляция, так и мочиться становится не больно и струя нормальная и не горячая становится. А перед овуляцией и во время нее все перечисленные симптомы присутствуют(
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-14 19:45
Здравствуйте. В данном случае необходимо проконсультироваться с гинекологом.